PN:Q27B3CF2
MONITOR AOC Q27B3CF2 MM
27" /2560x1440 /QHD /100Hz /HDMI, USB-C3.2/ 2 altavoces x 2W /VESA 100x100
Comprar
Consultar
Altavoces: Si Altavoces Potencia: 2 Altavoces 2W Color del Producto: Negro Conectores: 1x HDMI, 1x USB-C 3.2X1 Hdmi: Si Imagen Entrada: HDMI Inclinación: Si Panel Tactil: No Pantalla Tipo: IPS Pivotante: No Regulable En Altura: Si Relación De Aspecto: 16:9 Resolución: 2560 x 1440 Respuesta: 4 ms Tamaño pulgadas: 27'' Tasa De Refresco: 100Hz Vesa: 100x100mm Webcam: No