PN:43BDL3510Q/00
PANTALLA PHILIPS DIGITAL SIGNAGE Q-LINE FHD 43" 43BDL3510Q/00
42,5 ADS/ 4K/3840x2160/DVI-I, 2xHDMI, 2xUSB/ RJ45/GESTION REMOTA
Comprar
Consultar
Altavoces: Si Altavoces Potencia: 2 Altavoces 10W Color del Producto: Negro Conectores: 2x HDMI, 1x DVI-I, 2x USB2.0, 1x Audio out, 1xAudio In Hdmi: Si Imagen Entrada: 2xHDMI, DVI-I Inclinación: No Panel Tactil: No Pantalla Tipo: ADS Pivotante: No Regulable En Altura: No Relación De Aspecto: 16:9 Resolución: 3840 x 2160 Respuesta: 8ms Tamaño pulgadas: 42.5'' Tasa De Refresco: 60Hz Vesa: 200x200 Webcam: No