PN:Q27G3XMN/BK
MONITOR GAMING AOC QHD 180Hz Q27G3XMN/BK
27" / Plano / QHD 2560x1440 / 180 Hz / 1 ms / HDMI 2.0 x2 / DP 1.4
Comprar
Consultar
Colocación soporte: Mesa Color del Producto: Negro Conectores: 2x HDMI, 1x Displayport, 1x Audio out Hdmi: Si Imagen Entrada: 2x HDMI, 1x DP Inclinación: Si Nº Monitores: 1 Pantalla Tipo: VA Pivotante: Si Regulable En Altura: Si Relación De Aspecto: 16:9 Resolución: 2560 x 1440 Respuesta: 1 ms Tamaño pulgadas: 27'' Tasa De Refresco: 180Hz Vesa: 100x100mm Webcam: No
Productos recomendados
  • Imagen
    PN:22B2H/EU
    MONITOR AOC 22B2H
  • Imagen
    PN:24G4XE
    MONITOR GAMING AOC 24G4XE 180Hz
    PN:24G42E
    MONITOR GAMING AOC 180Hz 24G42E